Willst du mir mit meine Schulearbeiten helfen, bitte?
Jaa, Natürlich, meiner Junge..
Ich habe eine Rechenaufgabe...hier steht, dass der Kaufmann verkaüft 1 Liter-Flasche Whiskey (Strateman???) für 3 Euro, wass ist die Preise für 12 Flaschen?
Könnst du nicht deine Mutter anrufen zu Helfen, Ich muss der Kaufmann besuchen......


